Фильмы о рок музыке

Среда, 17.04.2024, 02:15
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Главная » 2012 » Февраль » 18 » Почти знаменит / Almost Famous / Смотреть фильм онлайн / Скачать бесплатно, без регистраци

20:12
Почти знаменит / Almost Famous / Смотреть фильм онлайн / Скачать бесплатно, без регистраци

Фильм Почти знаменит


Страна:США

Год выхода:2000

Жанр:Драма, биография, музыкальный

Режиссер:Кэмерон Кроу

Актеры: Билли Крудап, Фрэнсис МакДорманд, Кейт Хадсон, Джейсон Ли, Патрик Фьюджит, Зуи Дешанель, Майкл Ангарано, Анна Пакуин, Файруза Балк, Ноа Тейлор, Филип Сеймур Хоффман и др.

О фильме: Фильм "Почти знаменит" - это трогательная история о том, как обычный американский паренек Уильям Миллер по воле случая стал корреспондентом музыкального журнала `Роллинг Стоун`. По заданию редакции он отправляется в турне с группой `Стиллуотер`. В компании музыкантов и их юных фанаток Уильям попадает в полную приключений жизнь расклешенных семидесятых. И уж, поверьте, эти самые приключения не заставят себя долго ждать!

Смотреть фильм "Почти знаменит" онлайн:



Категория: Художественные фильмы | Просмотров: 9488 | Добавил: dmsone | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 FishSn  
0
FISHEMPIRE - онлайн игра на настоящие деньги. Старт проекта 31.03.2014.

Для обзора кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Особенности: Доступная статистика - Вы всегда будете осведомлены о реальном положении золота в проекте. В системе нет никаких ограничений для продажи золота.

Выгодные условия - доступность многократно увеличить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Рост капитала проекта - за счет определения денег на рекламу и приглашения в проект новых участников - игроками, работающих по партнерской програме. Быстрая поддержка на дружественном форуме. Уникальная среда и ещё множество разных привелегий.

О проекте: FISHEMPIRE - онлайн игра на настоящие деньги. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет приносить Вам настоящие средства.

В этой игре Вам нужно приобретать всяких рыб. Любая рыба производит икру, которую можно выручить на золото. Золото можно обменять за реальные средства и вывести из игры на свои электронные кошельки.

Все рыбы дают условное количество икры, чем они больше стоят, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру каждый день. Сбор икры производится без потерь и препятствий по времени.

Начинай Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Приводите в систему своих друзей и родных.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в игру и вывод денег на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать средства стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Категории
Художественные фильмы [20]
Документальные фильмы [12]
Концерты [5]
Реклама
Форма входа
Друзья сайта
Кастрюля купить Доводчики дверные установка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ROCKFILM.AT.UA - художественные, документальные фильмы о рок-музыке, рок музыкантах, неформалах, металистах. Концерты лучших рок-звезд. Смотреть фильмы про рок музыку онлайн, скачать бесплатно, без регистрации.