Фильмы о рок музыке

Понедельник, 29.04.2024, 07:19
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Главная » 2010 » Июнь » 28 » Голый барабанщик / The Rocker / Смотреть фильм онлайн / Скачать бесплатно, без регистрации

15:25
Голый барабанщик / The Rocker / Смотреть фильм онлайн / Скачать бесплатно, без регистрации
Голый барабанщик


Жанр – музыкальная комедия

Страна – США

Год выпуска – 2008

Режиссер – Питер Каттанео

В ролях – Рэйн Уилсон, Кристина Эпплгейт, Тедди Гейджер, Джош Гад

О фильме:

В каморке, что за актовым залом
Репетировал школьный оркестр

О рокерах редко снимают кино. Большинство фильмов – это биографии известных исполнителей. Фильм Голый барабанщик рассказывает нетипичную историю рок-зведы.

Главный герой фильма, Роберт "Фиш” Фишмен ( Рэйн Уильсон), мечтал о яркой карьере рок-звезды. Будучи наивным юношей, он создал рок-группу "Везувий”, которая смогла подписать выгодный контракт со звукозаписывающей фирмой. Именно в этот момент коллектив и избавился т своего барабанщика. Прошло двадцать лет, и его племянник также собрал рок-группу. Но молодой и амбициозной группе не хватало барабанщика и опытного наставника. Дядя Роберт решает помочь племяннику и заодно научить начинающих рок-звезд основным правилам выживания в жестоком мире шоубизнеса…..

Вновь не могу обойти вниманием отечественных переводчиков. В оригинале фильм назывался Рокер, но прокатчики почему-то решили назвать его Голый барабанщик, хотя есть у меня одно предположение: режиссер фильма Питер Каттанео снял фильм Мужской стриптиз, видимо, этот посодействовал изменению названия фильма.

Фильм Голый барабанщик мне чем-то напомнил замечательное кино Школа рока и одну из сюжетных линий фильма Реальная любовь. Сам сюжет фильма очень оригинален, гэгов в фильме также достаточно много, так что сценаристы фильма отработали отлично.

Фильм Голый барабанщик не поражает какими-то суперсъемками или спецэффектами, но костюмеры поработали очень здорово, так как Фиш появляется в фильме в различных костюмах, которые не поражают воображение, но очень соответствуют эпохе диско. Главной звездой фильма, без сомнения, является Рэйн Уилсон, который известен по фильмам Сахара, Дом 1000 трупов, сериалам Закон и порядок и Место преступления. Актер не использует какие-то супер приемы, не поражает всех своей белозобой улыбкой или смешной рожицей, но каждая шутка в его исполнении смотрится очень органично и забавно.

Метание барабанных палочек, получение ударов по нежным местам и падения со стула – вот практически все приемы, который использовал актер. В фильме Голый барабанщик также участвуют актеры Кристина Эпплгейт и Джош Гад, которые много снимаются в фильмах и сериалах, но мне они практически ничем не запомнились. Очень удачно подобраны актеры, которые играют в подростковой рок-группе, и, конечно же в фильме подобрана отличная звуковая дорожка, по крайней мере именно после этого фильма я заинтересовался творчеством Тедди Гейгера, который играет в фильме роль Кертиса.

Фильм Голый барабанщик – очень приятная музыкальная комедия, которую стоит посмотреть в кинотеатре или на ДВД.


Скачать фильм Голый Барабанщик Часть 1:

the rocker 1.avi на upload.com.ua

Скачать фильм Голый Барабанщик Часть 2:

the rocker part 2.avi на upload.com.ua

Категория: Художественные фильмы | Просмотров: 3335 | Добавил: dmsone | Теги: Фильм Голый барабанщик скачать | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Категории
Художественные фильмы [20]
Документальные фильмы [12]
Концерты [5]
Реклама
Форма входа
Друзья сайта
Кастрюля купить Доводчики дверные установка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ROCKFILM.AT.UA - художественные, документальные фильмы о рок-музыке, рок музыкантах, неформалах, металистах. Концерты лучших рок-звезд. Смотреть фильмы про рок музыку онлайн, скачать бесплатно, без регистрации.